ясно+18 °C

Подольчанин Алексей Симонов стал серебряным призером первенства мира по каратэ

06 дек. 2016 г., 17:22

Просмотры: 278

Воспитанник подольской школы каратэ Алексея Фирсанова Алексей Симонов стал серебряным призером V первенства мира KWU по каратэ киокушинкай

Воспитанник подольской школы каратэ Алексея Фирсанова Алексей Симонов стал серебряным призером V  первенства мира KWU по каратэ киокушинкай, сообщил Подольскому информагентству тренер Симонова Евгений Щербаков.

«Воспитанник подольской школы каратэ кекусинскай Алексея Фирсанова Алексей Симонов стал серебряным призером V  первенства мира KWU по киокусинкай каратэ . среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумите. Турнир прошел 3-4 декабря в болгарской Варне. Бойцы российской сборной завоевали более 50 медалей, среди которых и серебро нашего Алексея Симонова», - сказал Щербаков.

По данным агентства, в турнире приняло участие около 700 бойцов из 31 страны. К участию в первенстве были допущены представители всех международных организаций-членов, прошедших отбор на национальных чемпионатах в возрасте от 12 до 17 лет. От каждой страны допущены по одному человеку в весе от организации (KI,IFK,KWF,WKO), то есть государства представили максимум четыре человека в каждом весе от страны.