понедельник, 21 мая

облачно с прояснениями+7 °C

Подольчанин Михаил Алексеев стал серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике

09 июня 2016 г., 15:08

Просмотры: 140

Подольский спортсмен Михаил Алексеев завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров на первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях  приняли участие более 250 спортсменов из регионов России, сообщила пресс-служба администрации городского округа.

«Подольский спортсмен Михаил Алексеев завоевал серебряную медаль в беге на 1500 метров на первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. В чемпионате и первенстве России по легкой атлетике в городе Йошкар-Ола  приняли участие более 250 спортсменов из регионов России», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, два представителя подмосковной СДЮСШОР по легкой атлетике стали призерами соревнований: Вадим Ольгов (Раменский муниципальный район) в рамках чемпионата занял третье место в прыжках в высоту и в эстафете 4Х100 метров в составе сборной Центрального федерального округа; серебряную медаль в беге на 1500 метров завоевал подольский спортсмен Михаил Алексеев.