небольшой дождь+21 °C

Подольчанка Наталья Ильина завоевала бронзу на «Красногорской лыжне»

30 дек. 2016 г., 14:28

Просмотры: 441

Подольская лыжница Наталья Ильина завоевала бронзу во Всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня».

Подольская лыжница Наталья Ильина завоевала бронзу во Всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«В городе Красногорск на второй день всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня» спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем. Среди женщин в соревнованиях победила Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан) с результатом в 25 минут и 6 секунд, второе место у Анны Медведевой (Свердловская область), третье – у Натальи Ильиной (Подольск, Московская область)», - говорится в сообщении

По данным пресс-службы, Наталья Ильина – воспитанница подольского МБУ дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам». Титулованная лыжница, она неоднократно побеждала на соревнованиях областного, российского и мирового уровня.

«Красногорская лыжня» – ежегодная лыжная серия забегов среди профессионалов с целью  выявления сильнейших спортсменов страны, лучшие из которых будут представлять Россию на международных соревнованиях. В этом году соревнования прошли в Красногорске 24-28 декабря.