пасмурно0 °C

Подольские биатлонисты вошли в состав сборной Московской области

13 сент. 2018 г., 12:48

Просмотры: 137

Спортсмены из Подольска заняли третье место в командном зачете Кубка Московской области по летнему биатлону из пневматической винтовки, подольские биатлонисты вошли в состав сборной Московской области.

ПЦСК "Витязь"

По итогам двух туров спортсмены из Подольска заняли третье место в командном зачете Кубка Московской области по летнему биатлону из пневматической винтовки, подольские биатлонисты вошли в состав сборной Московской области, сообщил Подольскому информагентству представитель Подольского клуба «Витязь» Николай Лукьянчук.

«8 сентября в г. Павловский Посад состоялся второй тур Кубка Московской области по летнему биатлону из пневматической винтовки. Представители спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам в Подольске, все спортсмены которой являются членами Подольского центрального спортивного клуба «Витязь», достойно выступили на турнире», – сказал Лукьянчук

По его словам, Вячеслав Мамичев стал бронзовым призером. По итогам двух туров спортсмены из Подольска заняли 3-е место в командном зачете.

Лукьянчук отметил, что в сборную команду Московской области для участия в летнем первенстве России среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005 г.р.) вошли 4 подольских спортсмена: Вячеслав Мамичев, Арсений Власов, Никита Баглаев, Ирина Головатюк.

«Юные подольчане будут защищать честь города и области на Первенстве России, которое пройдет с 25 по 30 сентября в Смоленске. Хочу отметить, что отличные результаты показали также Екатерина Матвеева, Анна Размахова, Елизавета Николенко, Евгения Баранова, Даниэль Борисенко, Владислав Нуштаев, Софья Савинова. Главный тренер МУ СШОР Александ Ефимов правльно подводит спортсменов к пику формы», – приводятся в сообщении слова президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова