ясно+20 °C

Подольские каратисты завоевали три медали на турнире в городе Видное

23 нояб. 2016 г., 13:30

Просмотры: 326

Воспитанники подольской школы каратэ Алексея Фирсанова завоевали три медали на турнире по киокусинкай в городе Видное

Воспитанники подольской школы каратэ Алексея Фирсанова завоевали три медали на межрегиональном открытом чемпионате и первенстве по киокусинкай в городе Видное, сообщил Подольскому информагентству тренер подольской школы каратэ Евгений Щербаков.

«Подольские каратисты завоевали три медали на турнире в городе Видное. Соревнования прошли 19 ноября во Дворце спорта «Видное». Помимо спортсменов из Москвы и Московской области, в турнире приняли участие бойцы из Твери, Самары и Екатеринбурга. В активе подольских спортсменов золотая и две серебряные медали. В категории 14-15 до 45 кг первое место завоевал Николай Пронин, в категории 16-17 лет до 70 кг Алексей Симонов, в категории 12-13 до 40 кг Даниил Ширшов заняли вторые места», - сказал Щербаков.