ясно+15 °C

Подольские лыжники стали победителями первенства России по биатлону

28 февр. 2019 г., 16:17

Просмотры: 189

Лыжники из Подольска стали победителями первенства России по биатлону «Снежный снайпер».

ПЦСК "Витязь"

Лыжники из Подольска стали победителями первенства России по биатлону «Снежный снайпер», сообщил Подольскому информагентству представитель Подольского клуба «Витязь» Николай Лукьянчук.

«На прошедшем первенстве России по биатлону «Снежный снайпер» в Смоленске среди юношей и девушек 2004 - 2005 года рождения спортсмены подольской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам – члены подольского центрального спортивного клуба «Витязь» – собрали замечательный набор медалей», – сказал Лукьянчук.

По его словам, 22 февраля Арсений Власов завоевал золотую медаль в гонке на 6 км. 24 февраля в спринтерской гонке Ирина Головатюк заняла первое место. 25 февраля Ирина Головатюк и Арсений Власов стали бронзовыми призерами в эстафетной гонке микс. 25 февраля Вячеслав Мамичев в составе сборной команды Московской области завоевал золотую медаль в смешанной эстафете.

«Таланту главного тренера Александра Ефимова и упорству юных подольских чемпионов способны покориться и мировые вершины, хотя Подольск совсем недавно появился на биатлонных картах», - приводятся в сообщении слова президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова.