ясно+16 °C

Подольские лыжники заняли первое и второе место на чемпионате ЦФО

26 янв. 2018 г., 13:24

Просмотры: 353

Подольские лыжники Федор Назаров и Наталья Ильина заняли первое и второе место на чемпионате Центрального федерального округа по лыжным гонкам.

Подольские лыжники Федор Назаров и Наталья Ильина заняли первое и второе место на чемпионате Центрального федерального округа по лыжным гонкам, сообщил Подольскому информагентству представитель Подольского клуба «Витязь» Николай Лукьянчук.

«25 января в г. Рыбинске в рамках чемпионата центрального Федерального округа России прошли соревнования по лыжным гонкам – спринт свободным стилем. Среди женщин на дистанции 1400 метров 2 место заняла Наталья Ильина. Среди мужчин на дистанции 1600 метров 1 место завоевал Федор Назаров. Оба спортсмена являются воспитанниками  спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам в Подольске и защищают цвета подольского центрального спортивного клуба  «Витязь», – говорится в сообщении.

«Среди лучших 250 спортсменов из очень сильного в лыжном плане Центрального федерального округа занять первое и второе место – это дорогого стоит, отличный результат. Вижу в этом и заслугу ребят, и работу тренера – Александра Ефимова. Его методики и целеустремлённость дают результат», – приводятся в сообщении слова президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова.