среда, 26 сентября

облачно с прояснениями+4 °C

Подольские мотогонщики заняли I место на третьем этапе чемпионата «PitbikeRussia» по мотокроссу

03 авг. 2016 г., 10:35

Просмотры: 273

Подольские мотогонщики из команды «Союз десантников России» первичного отделения ДОСААФ Подольска заняли стали победителями третьего этапа чемпионата «PitbikeRussia» по мотокроссу.

Подольские мотогонщики из команды «Союз десантников России» первичного отделения ДОСААФ Подольска заняли стали победителями третьего этапа чемпионата «Pitbikerussia» по мотокроссу, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба «Факел» при Союзе десантников России Владимир Быковский.

«Подольские мотогонщики заняли стали победителями этапа чемпионата «PitbikeRussia» по мотокроссу. Соревнования прошли 30 июля в деревне Горки (Домодедовского района). Подольск представляли семь спортсменов команды «Союз десантников России» первичного отделения ДОСААФ Подольска. Командой руководил тренер, мастер спорта международного класса СССР, 13-ти кратный чемпион СССР Владимир Макаров. По итогам соревнований подольчане заняли первое общекомандное место», - сказал Быковский.

По его словам, в личном зачете первые места завоевали юные гонщики Ольга Соляник (8 лет), Кирилл Никитин (13 лет). Второе место заняли Алексей Соляник, Артем Буштаков (17 лет).

По данным агентства, в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, 10 команд из Подольска, Домодедова, Серпухова, Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Чемпионат «PitbikeRussia» состоит из шести этапов. Четвертый этап соревнований пройдет в Домодедовском районе.