воскресенье, 19 августа

ясно+12 °C

Подольские мотогонщики заняли II место на втором этапе чемпионата «PitbikeRussia» по мотокроссу

30 июня 2016 г., 17:39

Просмотры: 254

Подольские мотогонщики из команды «Союз десантников России» первичного отделения ДОСААФ Подольска заняли стали серебряными призерами второго этапа чемпионата «PitbikeRussia» по мотокроссу.

Подольские мотогонщики из команды «Союз десантников России» первичного отделения ДОСААФ Подольска заняли стали серебряными призерами второго этапа чемпионата «Pitbikerussia» по мотокроссу, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба «Факел» при Союзе десантников России Владимир Быковский.

«Подольские мотогонщики заняли стали серебряными призерами второго этапа чемпионата «PitbikeRussia» по мотокроссу. Соревнования прошли 25 июня в деревне Горки (Домодедовского района). Подольск представляли семь спортсменов команды «Союз десантников России» первичного отделения ДОСААФ Подольска. Командой руководил тренер, мастер спорта международного класса СССР, 13-ти кратный чемпион СССР Владимир Макаров. По итогам соревнований подольчане заняли второе общекомандное место. Победителями соревнований стали мотогонщики из команды «PitbikeRussia» (Московская область)», - сказал Быковский.

По его словам, в личном зачете первые места завоевали юные гонщики Ольга Соляник (8 лет), Кирилл Никитин (13 лет), Артем Буштаков (17 лет). Второе место занял Алексей Соляник.

По данным агентства, в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, 8 команд из Подольска, Домодедова, Серпухова, Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Чемпионат «PitbikeRussia» состоит из шести этапов. Третий этап соревнований пройдет в Домодедовском районе.