ясно+16 °C

Подольские спортсмены – лидеры чемпионата Московской области по кроссу лыжников

05 окт. 2018 г., 10:36

Просмотры: 275

Две золотые, четыре серебряных и одну бронзовую медаль завоевали юные спортсмены из Подольска на чемпионате и первенстве Московской области по кроссу лыжников.

ПЦСК "Витязь"

Две золотые, четыре серебряных и одну бронзовую медаль завоевали юные спортсмены из Подольска на чемпионате и первенстве Московской области по кроссу лыжников в Красногорске, сообщил Подольскому информагентству представитель Подольского клуба «Витязь» Николай Лукьянчук.

30 сентября в г. Красногорск прошли соревнования чемпионата и первенства Московской области по кроссу лыжников. Вышли на старты более 800 участников.

«Успешно выступили воспитанники подольской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам. Все они – члены Подольского центрального спортивного клуба «Витязь». Среди женщин Габриела Калугер стала лучшей, а Ольга Яшина заняла 2-е место. В группе юниорок (у девушек 2003-04 г.р.) Елизавета Бормашенко показала второе время. Ирина Головатюк (2005 г.р.) заняла 2-е место. Екатерина Григорьева и София Кирилина завоевали серебряную и бронзовую медали среди девушек старшей возрастной группы. Сергей Головань опередил всех юниоров», – сказал Лукьянчук.

«Радует необыкновенная стабильность подольских атлетов. Подольская лыжная школа регулярно возвращается с соревнований с медалями. Если нет медалей – значит мы не участвовали», – приводятся в сообщении слова президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова.