вторник, 21 августа

ясно+16 °C

Подольские спортсмены заняли призовые места на первенстве Московской области по плаванию

21 марта 2017 г., 12:00

Просмотры: 224

Подольские спортсмены заняли призовые места на Первенстве Московской области по плаванию в городе Раменское.

Подольские спортсмены заняли призовые места на первенстве Московской области по плаванию в городе Раменское, говорится в сообщении пресс-служба администрации Городского округа Подольск.

«Соревнования проходили в городе Раменское с 11 по 14 марта. Подольские пловцы привезли в Подольск сразу несколько медалей. в соревнованиях приняли участие 490 человек из 43 муниципальных учреждений Подмосковья», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Евгения Чарская (УСЦ «Юность», микрорайон «Климовск») стала победительницей на дистанции 100 м баттерфляем, а также заняла два вторых места на дистанциях 200 м баттерфляем и 50 м на спине. Артем Рябов («Атлант», Подольск) пришел первым на дистанции 50 м баттерфляем.