пасмурно+19 °C

Подольский ФК «Витязь» обыграл на своем поле ФК «Рязань» в тренировочном матче

19 февр. 2017 г., 10:21

Просмотры: 181

Подольский футбольный клуб «Витязь» обыграл на своем поле ФК «Рязань» в тренировочном матче, сообщает сайт подмосковной команды.

«Во втором матче в рамках подготовки к весенней части сезона 2016/17 наша команда со счетом 3:1 обыграла ФК «Рязань». В первом тайме на поле вышел практически боевой состав «Витязя», в который вошел всего один игрок на просмотре. И с первых минут наша команда завладела игровым преимуществом. Правда, обернулось это неожиданным и во многом случайны голом в ворота нашей команды. Пропущенный мяч несколько сбил настрой нашей команды, но все равно счет достаточно быстро сравнялся – после подачи с угла поля в штрафной гостей начался пожар, и лучше всех в нем сориентировался Руслан Шония. А еще буквально через минуту он уже ассистировал Алексею Баеву и «Витязь» вышел вперед», - говорится в сообщении.

Ближе к концу матча команды обменялись парой опасных моментов и вполне могли забить еще хотя бы по одному голу, но защитник «Рязани» помешал добить мяч в пустые ворота, а за «Витязь» сыграл каркас ворот. Матч в итоге так и завершился со счетом 3:1.