ясно+9 °C

Подольский ФК «Витязь» победил дома «Металлург» из Липецка

10 апр. 2017 г., 10:34

Просмотры: 126

Подольский футбольный клуб «Витязь» в очередном туре чемпионата России победил дома «Металлург» из Липецка

Подольский футбольный клуб «Витязь» в очередном туре чемпионата России во Втором дивизионе в зоне «Центр» победил дома «Металлург» из Липецка со счетом 1:0, сообщает сайт подмосковной команды.

«Начало матча получилось не очень богатым на опасные моменты. К середине тайма наша команда прибрала инициативу к своим рукам и провела несколько затяжных атак, одна из которых принесла результат. Александр Подымов получил мяч примерно в 20 метрах от ворот, без сопротивления защитников обработал его и пробил по воротам – не очень сильно, зато точно в нижний угол», - говорится в сообщении.

Начало второго тайма явно осталось за «Витязем», гости стали раскрываться, и в свободные зоны раз за разом проходили контратаки. В конце матча наши ребята даже не дали сопернику устроить финальный штурм, уверенно контролируя мяч, добавляется в материале.

«Витязь» по итогам тура остался на пятой строчке в таблице, но идущие впереди «Торпедо» и «Сатурн» имеют всего на одно очко больше, да и лидеры совсем не далеко.

В следующем туре наша команда сыграет именно против «Сатурна», эта встреча состоится в Раменском 16 апреля. А 23 апреля в Подольск приедет лидер чемпионата – курский «Авангард».