ясно+25 °C

Подольский ФК «Витязь» победил «Зенит» из Пензы со счетом 3:1

07 нояб. 2016 г., 10:12

Просмотры: 183

Подольский футбольный клуб (ФК) «Витязь» победил пензенский «Зенит» на своем поле со счетом 3:1 в воскресенье.

Подольский футбольный клуб (ФК) «Витязь» победил пензенский «Зенит» на своем поле со счетом 3:1 в воскресенье, «Витязь» первым из участников чемпионата группы «Центр» завершил летне-осеннюю часть сезона, сообщается на сайте ФК «Витязь».

Как уточняется на сайте, с первой же минуты матча «Витязь» начал расстреливать ворота соперника. Буквально через пару минут нападающий подольской команды, вышел один на один с вратарем и уверенно забил первый гол.

«В последнем матче 2016 года «Витязь» со счетом 3:1 обыграл пензенский «Зенит». На 86 минуте матча Александр Юрьев грудью обработал мяч после подачи углового и вторым касанием отправил его в дальний угол. В добавленное время Андрей Зайцев еще раз выручил нашу команду, и «Витязь» одержал победу со счетом 3:1», - говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте, «Витязь» первым из участников чемпионата группы «Центр» завершил летне-осеннюю часть сезона. За 15 матчей команда набрала 26 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.