ясно+13 °C

Подольский ФК «Витязь» проиграл на выезде раменскому «Сатурну» со счетом 1:2

17 апр. 2017 г., 10:15

Просмотры: 157

Подольский футбольный клуб «Витязь» в очередном туре чемпионата России проиграл на выезде раменскому «Сатурну» со счетом 1:2

Подольский футбольный клуб «Витязь» в очередном туре чемпионата России во Втором дивизионе в зоне «Центр» проиграл на выезде раменскому «Сатурну» со счетом 1:2, сообщается на сайте подольской команды.

Как отмечается на сайте, матч прошел 16 апреля в Раменском.

«В матче 19 тура наша команда уступила прямому конкуренту в борьбе за призовые места. Начало матча осталось за «Сатурном». Несколько раз наш вратарь спасал команду, пока на 21 минуте раменчане не забили после углового – отличился Кирилл Зубков. Начало второго тайма прошло под контролем нашей команды, гости же неплохо контратаковали. У «Сатурна» моментов во втором тайме было поменьше, но зато лучше сложилось с реализацией. За 15 минут до конца основного времени матча Владиславу Никитянову удался отличный дальний удар точно в угол ворот нашей команды. «Витязь» бросил все силы в атаку и под конец основного времени матча один мяч отыграл, очень эффектным ударом через себя отличился Игорь Чеминава, перешедший к тому моменту в нападение», - говорится в сообщении.

По данным сайта «Витязя», после 19 игр подольская команда занимает пятое место – 29 очков. В следующем туре нашу команду ждет еще одно непростое испытание – в Подольск приедет лидер чемпионата, курский «Авангард». Матч состоится в воскресенье 23 апреля на стадионе «Труд», начало в 15:00.