ясно+24 °C

Подольский ХК «Витязь» крупно проиграл дома казахскому «Барысу»

11 сент. 2017 г., 10:10

Просмотры: 407

Подольский хоккейный клуб «Витязь» крупно проиграл дома казахскому «Барысу», счет матча 5:1 в пользу гостей

сайт хк витязь

Подольский хоккейный клуб  «Витязь» крупно проиграл дома казахскому «Барысу», счет матча 5:1 в пользу гостей, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте, поединок прошел 10 сентября в Подольске.

Согласно протоколу игры, счет в матче открыли хозяева – шайбу в большинстве забросил в первом периоде Панков. Во второй двадцатиминутке гости усилиями Доуса и Михайлиса восстановили равновесие, и вышли вперед. В третьем периоде Диц, Вей и Доус довели счет до крупного. В итоге 5:1 в пользу «Барыса».

После 9 матчей в конференции Запад подольская команда находится на 9 месте – 8 очков. Следующую игру «Витязь» проведет в среду, 13 сентября. На выезде подмосковная команда сыграет с новосибирской «Сибирью».