ясно+25 °C

Подольский ХК «Витязь» крупно проиграл дома московскому «Динамо»

22 окт. 2017 г., 10:17

Просмотры: 353

Подольский хоккейный клуб «Витязь» крупно проиграл дома московскому «Динамо», счет матча 5:1 в пользу столичной команды

сайт хк витязь

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ крупно проиграл дома московскому «Динамо», счет матча 5:1 в пользу столичной команды, сообщает сайт подмосковного клуба.

Как отмечается на сайте, поединок прошел в Подольске 21 октября.

Согласно протоколу игры, динамовцы открыли счет в первом периоде. Гол в активе Варнакова. Затем он же в начале второй двадцатиминутки удвоил преимущество гостей площадки. До второго перерыва Варнаков оформил хет-трик. В начале третьего периода А. Никулин одну шайбу отыграл, но на большее подольскую команды не хватило.  Брюквин и И. Никулин установили окончательный счет на табло – 5:1 в пользу московского «Динамо».

После крупного поражения от бело-голубых, «Витязь» занимает 11 место в Западной конференции – 26 очков.