облачно с прояснениями+21 °C

Подольский ХК «Витязь» на выезде победил по буллитам омский «Авангард»

02 нояб. 2017 г., 9:57

Просмотры: 423

Подольский хоккейный клуб «Витязь» на выезде победил по буллитам омский «Авангард» со счетом 3:2

сайт хк витязь

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на выезде победил по буллитам омский «Авангард» со счетом 3:2, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте, встреча прошла 1 ноября в Омске.

Согласно протоколу матча, опубликованному на сайте, первыми отличились гости – шайбу забросил Мозик. Хозяева ответили точным броском Эверберга. До второго перерыва Швец-Роговой вновь вывел «Витязь» вперед. За несколько секунд до конца основного времени Хохряков сравнял счет и перевел игру в дополнительное время. В овертайме соперникам отличиться не удалось. В серии буллитов точнее были гости. В итоге 3:2 в пользу подмосковной команды.