дождь+6 °C

«Витязь» переиграл минское «Динамо» в Подольске со счетом 4:3

21 февр. 2019 г., 9:52

Просмотры: 238

Хоккейный клуб «Витязь» победил на домашнем льду минское «Динамо» со счетом 4:3.

Сайт ХК "Витязь"

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над минским «Динамо» в домашнем матче со счетом 4:3, сообщается на сайте подольского клуба.

«Витязь» – «Динамо» Минск – 4:3 (2:1, 1:0, 1:2). Матч проходил в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» в среду, 20 февраля. На матче присутствовали 4,5 тысячи зрителей.

«Еще один шаг, еще одна победа на пути в плей-офф «Витязям» далась непросто. Но оттого и желаннее, и весомее этот успех дружины Валерия Белова! Подольский клуб начинает доминировать с первого периода. Во втором периоде счет стал 3:1, а закончился со счетом 4:3 в пользу подольского клуба. Ждем следующего шага в пятницу!», – говорится в сообщении.

Отмечается, что после победы рижан в Череповце, пусть и овертайме, путевка в плей-офф в Западной конференции будет разыграна в заключительном туре, в пятницу, 22 февраля, в Подольске. Соперник «Витязя» – «Автомобилист»!

На данный момент в турнирной таблице конференции «Запад» чемпионата КХЛ подольский клуб после 61 игры находится на 8-й строчке с 63-мя очками.