Подольский ХК «Витязь» победил на своем льду череповецкую «Северсталь»

17 окт. 2018 г., 10:07

Просмотры: 127

сайт ХК

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на своем льду череповецкую «Северсталь» со счетом 4:1, сообщает сайт подмосковной команды.

Согласно протоколу матча, опубликованного на сайте «Витязя», в первом периоде счет открыл Макеев, во второй двадцатиминутке Швец-Роговой, Аалтонен и Чернов довели преимущество хозяев до 4:0. В третьем периоде игрок гостей Малевич забросил одну шайбу. В итоге – 4:1 в пользу «Витязя».

После победы на «Северсталью», «Витязь» в западной конференции занимает 7 место – 17 очков. Следующий матч команда Белова проведет дома в четверг, 18 октября. Соперником «витязей» станет «Нефтехимик». Начало поединка в 19:30.