пасмурно0 °C

Подольский ХК «Витязь» победил на своем льду казахский «Барыс»

03 дек. 2016 г., 11:21

Просмотры: 256

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на своей площадке казахский «Барыс», сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу поединка, размещенного на сайте «Витязя», подольская команда победила казахский «Барыс» со счетом 4:2. Встреча прошла 2 декабря в Подольске.

Как отмечается на сайте, «Витязь» открыл счет в первом периоде – отличился Никулин. Во втором периоде «Барыс» благодаря шайбе Даллмэна восстановил равновесие. В третьей двадцатиминутке Афиногенов, Швец-Роговой и Кемпе довели преимущество хозяев до 4:1. Под занавес матча Сен-Пьер забросил вторую шайбу гостей. В итоге 4:2 – победа «Витязя».

После этой победы в конференции Запад «Витязь» занимает 7 место – 58 очков.