понедельник, 28 мая

пасмурно+14 °C

Подольский ХК «Витязь» победил на своей площадке «Автомобилист» из Екатеринбурга

01 дек. 2016 г., 9:32

Просмотры: 166

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках очередного тура КХЛ победил на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2.

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках очередного тура КХЛ победил на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу поединка, размещенного на сайте «Витязя», встреча прошла 30 ноября в Подольске. В первом периоде в составе подольчан отличились Хорак и Кемпе. У гостей шайба в активе Тимашова. В начале второго отрезка игры Аалтонен закрепил преимущество «Витязя». В середине второго периода Мегалинский один гол отыграл. До конца матча счет не изменился. В итоге «Витязь» победил – 3:2.

На сайте «Витязя» отмечается, что после победы над «Автомобилистом», подольчане в конференции Запад занимают 8 место – 55 очков.