дождь+8 °C

Подольский ХК «Витязь» победил на выезде ХК «Сочи»

23 дек. 2016 г., 11:26

Просмотры: 231

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде ХК «Сочи», счет матча 5:2 в пользу подольчан, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу игры, опубликованному на сайте «Витязя», поединок состоялся 22 декабря в Сочи. В первом периоде гости забросили четыре шайбы. Отличились Хорак,  Афиногенов, Панков, Кемпе. Во втором периоде Костицын один гол отыграл. В заключительной двадцатиминутке Мамашев забросил второй гол, а окончательный счет установил точным броском Афиногенов. В итоге 5:2 в пользу «Витязя».

Как отмечается на сайте, после 42 игр «Витязь» в конференции Запад занимает 8 место – 63 очка. Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ подольская команда проведет в субботу, 24 декабря. На выезде «Витязь» сыграет с московским «Спартаком».