суббота, 25 мая

облачно с прояснениями+12 °C

Подольский ХК «Витязь» победил на выезде китайскую команду «Куньлунь» со счетом 2:1

10 янв. 2017 г., 16:50

Просмотры: 349

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде китайскую команду «Куньлунь Ред Стар» со счетом 2:1 , сообщает сайт КХЛ.

Согласно протоколу игры, опубликованному на сайте КХЛ, Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде китайскую команду «Куньлунь Ред Стар» со счетом 2:1  .Встреча прошла во вторник, 10 января в Пекине. Счет в мачте в первом периоде открыл игрок «Витязя» Макеев, затем он же незадолго до перерыва удвоил преимущество гостей. Во втором периоде «Кульлунь» одну шайбу отыграл – автор гола Чед Рау. До конца встречи счет не изменился», - говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, «Витязь» после 49 игр набрал 72 очка и занимает 8 место в конференции Запад. Следующий матч подмосковный хоккеисты проведут на своей площадке 14 января. Соперник – казанский «Ак Барс». Начало игры в 17:00.