ясно+1 °C

Подольский ХК «Витязь» победил на выезде минское «Динамо»

16 янв. 2019 г., 9:36

Просмотры: 192

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде минское «Динамо», счет 3:2 в пользу "витязей"

сайт ХК

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде минское «Динамо», счет 3:2 в пользу «витязей», сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте, встреча прошла 15 января в Минске. Согласно протоколу игры, счет в поединке открыли гости – отличился Никулин. Во второй двадцатиминутке усилиями Пулккинена и Литвинова хозяева восстановили равновесие и вышли вперед, однако до второго перерыва Швец-Роговой сравнял счет. В третьем периоде не было заброшенных шайб. В дополнительное время Стасенко принес победу «Витязю» - 3:2.

После победы в Минске «Витязь» занимает 7 место в западной конференции – 52 очка.