ясно+12 °C

Подольский ХК «Витязь» победил на выезде новосибирскую «Сибирь»

14 сент. 2017 г., 9:38

Просмотры: 193

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде новосибирскую «Сибирь»

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ победил на выезде новосибирскую «Сибирь», счет матча 5:4 в пользу подольчан, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте встреча прошла 13 сентября в Новосибирске. Счет в матче в первом периоде открыли гости – шайбы в активе Макеева  и Манкинена. Во втором периоде на голы Пашека, Конькова, Закриссона, «Витязь» ответил точными попаданиями Мозика и Афиногенова. В начале третьей двадцатиминутки Основин восстановил равновесие – 4:4, а все тот же Афиногенов незадолго до финальной сирены вырвал победу для «Витязя» - 5:4.

После 10 игр в конференции Запад «Витязь» находится на 9 месте – 11 очков.