Подольский ХК «Витязь» проиграл дома челябинскому «Трактору»

15 нояб. 2018 г., 11:20

Просмотры: 188

сайт хк витязь

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл дома челябинскому «Трактору». Счет матча 4:3 в пользу уральцев.

Согласно протоколу игры, опубликованному на сайте подмосковной команды, поединок прошел 14 ноября в Подольске.

Счет в матче в первом периоде открыли гости – отличился Кравцов. Во второй двадцаминутке команды обменялись шайбами – у «Витязя» шайба в активе Кокарева, у «Трактора» точным броском отметился Стоа. В третьем периоде Швец-Роговой и Семин вывели вперед «красно-белых», но гол Бэйлена перевел игру в дополнительное время, где Стоа принес победу челябинцам. В итоге 4:3 – победа «Трактора»!

После очередного поражения «Витязь» занимает 8 место в западной конференции – 24 очка. Следующую игру подмосковный клуб проведет на своем льду 16 ноября. Соперником «витязей» станет магнитогорский «Металлург».