Подольский ХК «Витязь» проиграл дома казанскому «Ак Барсу»

16 нояб. 2017 г., 9:01

Просмотры: 401

сайт хк витязь

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл дома казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:4, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте, матч прошел 15 ноября в Подольске.

Согласно протоколу игры, опубликованному на сайте «Витязя», счет в поединке открыли гости – шайба в активе Галиева, до первого перерыва казанцам удалось еще раз поразить ворота хозяев – отличился Яруллин. В начале второго периода Афиногенов сократил отставание – 1:2. в заключительной части игры Лукоянов и Секач забросили по шайбе и сняли вопрос о победителе – 1:4.

После проигрыша «Ак Барсу», «Витязь» занимает 11 место в западной конференции – 32 очка.