пасмурно+14 °C

Подольский ХК «Витязь» проиграл дома в четвертом матче плей-офф питерскому СКА

28 февр. 2017 г., 10:01

Просмотры: 269

Подольский хоккейный клуб «Витязь» проиграл в четвертом матче плей-офф питерскому СКА со счетом 1:7, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте «Витязя», поединок прошел 27 февраля в Подольске.

«Дважды Марио Кемпе был близок к цели. Сперва выкатив на рандеву с Коскиненом в самом начале игры, уже при счете 0:1. Ведь СКА не задержался с быстрым голом. Но Коскинен спас Питер от интриги. И в ответном выпаде выздоровевший Шипачев удваивает перевес мастеровитых гостей. И все же одну шайбу команде-олигарху в этот вечер «Витязя» забросили. Единственным, кто поразил сетку Коскинена, стал Алексей Макеев. В итоге гости забросили еще и победили 7:1», - говорится в сообщении.

«И готовимся к следующему сезону! Чтобы дать бой СКА! Лучший сезон в истории Подольского хоккея и «Витязя», - уточняется в сообщении.