вторник, 21 августа

ясно+16 °C

Подольский ХК «Витязь» проиграл на своей площадке минскому «Динамо» со счетом 0:3

18 нояб. 2016 г., 9:28

Просмотры: 184

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл на своей площадке минскому «Динамо», счет матча 0:3.

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл на своей площадке минскому «Динамо», счет матча 0:3, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу поединка, опубликованному на сайте «Витязя», матч прошел 17 ноября в Подольске. В первом периоде «Динамо» отправило две безответные шайбы в ворота подольчан. В третьем периоде минчане отличились один раз. В итоге 3:0 в пользу «Динамо».

Как отмечается на сайте, после 31 игры «Витязь» занимает 9 место – 46 очков. Столько же баллов в активе минского «Динамо» находится на 8 позиции.