четверг, 14 декабря

дождь со снегом0 °C

Подольский ХК «Витязь» проиграл на выезде ХК «Автомобилист» в Екатеринбурге со счетом 3:5

11 окт. 2017 г., 10:08

Просмотры: 228

Автор фотографии: Сайт ХК "Витязь"

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска проиграл на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Автомобилист» в Екатеринбурге со счетом 3:5, сообщает сайт подмосковной команды.

«Автомобилист» Екатеринбург – «Витязь» Подмосковье – 5:3 (1:1, 2:2, 2:0). 10 октября 2017 г. Екатеринбург. КРК «Уралец». 3500 зрителей

«В Екатеринбурге не удалась концовка <…>  Любая игра для «Витязя» сейчас имеет очень важное значение, ведь наша команда – на границе восьмерки Западной конференции. Впрочем, и «Автомобилисту» отступать было некуда. Слишком высока плотность в таблице. Победа позволила уральцам прыгнуть с 7-й на третью строку Востока», – говорится в сообщении.

«Алексей Макеев словно отложил свой 50-й гол до приезда на родину. Не проходит секундная стрелка и круга, как радуется вся скамейка «Витязя»! Есть шайба: наш голеадор попадает в ближний угол после выверенной передачи Афиногенова на накатывающегося партнера: 1:0! Реализуем большинство!»,  добавляется в сообщении.

В материале отмечается, что «сценарий матча»  на протяжении 40 минут таков: «Витязь» выходит вперед, а уральцы постоянно отыгрываются. Второй период закончился со счетом 3:3. Третий период полностью остался за уральцами. Торченюк и  Михнов забили две безответные шайбы.