Подольский ХК «Витязь» проиграл на выезде столичному ЦСКА

27 нояб. 2018 г., 11:34

Просмотры: 152

© ХК Витязь. Денис Дюдюев

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл на выезде столичному ЦСКА со счетом 1:3, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте, встреча прошла 26 ноября в Москве. Согласно протоколу игры, в первом периоде дважды отличились «армейцы» - шайбы в активе Окулова и Скотта. Во второй двадцатиминутке Рендулич один гол отквитал. В заключительном периоде Вей точным броском установил окончательный счет в матче. В итоге 3:1 – победа ЦСКА.

После поражения от московской команды «Витязь» занимает 9 место в западной конференции – 28 очков. ЦСКА после победы над подмосковной командой продолжает лидировать на западе – 56 баллов.