ясно+19 °C

Подольский ХК «Витязь» проиграл на выезде «Торпедо» из Нижнего Новгорода

27 дек. 2016 г., 9:27

Просмотры: 244

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл на выезде «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 2:3, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу матча, опубликованного на сайте «Витязя», подольская команда проиграла на выезде «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Встреча прошла 26 декабря в Нижнем Новгороде. Счет во втором периоде открыли гости – гол в активе Хорака. Затем Семин восстановил равновесие, а Жердев вывел хозяев вперед. До второго перерыва Хорак сравнял счет. Решающую шайбу в третьем периоде забросил Норманн. В итоге 3:2 – победа «Торпедо».

Как отмечается на сайте, после 44 игр в конференции Запад «Витязь» занимает 8 место – 66 очков.