ясно+24 °C

Подольский ХК «Витязь» проиграл в гостях ХК «Северсталь» из Череповца

21 дек. 2016 г., 10:18

Просмотры: 238

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ проиграл ХК «Северсталь» из Череповца со счетом 2:4, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу поединка, опубликованного на сайте «Витязя», встреча состоялась 20 декабря в Череповце. Первый период завершился вничью – 1:1. У «Витязя» отличился Никулин, у «Северстали» - Вовченко. Во втором периоде хозяева вышли вперед благодаря шайбе Магогин. В заключительно двадцатиминутке Мазур закрепил преимущество «Северстали» - 3:1. Лукин точным броском сократил разрыв до 3:2. Окончательный счет в матче установил Полак. В итоге 4:2 в пользу «Северстали».

Как отмечается на сайте, после поражения в Череповце «Витязь» с 60 очками занимает 9 место в конференции Запад. Следующую игру подольчане проведут в гостях 22 декабря с ХК «Сочи».