Подольский ХК «Витязь» проиграл в овертайме череповецкой «Северстали»

10 дек. 2017 г., 10:30

Просмотры: 257

сайт ХК Витязь

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в гостях проиграл в овертайме череповецкой «Северстали» со счетом 2:3, сообщает сайт подмосковной команды.

Согласно протоколу игры, размещенной на сайте, поединок прошел 9 декабря в Череповце.Подольская команда первой отличилась – гол в активе Мюттюнена, затем Семин удвоил преимущество гостей. Однако, радость «витязей» была преждевременной. Вовченко одну шайбу отыграл, а незадолго до конца основного времени Трубачев восстановил равновесие. Матч перешел в дополнительное время. Чернов точным броском вырвал победу для «Северстали». В итоге 3:2 в пользу череповецкого клуба.

После поражения от «Северстали», «Витязь» занимает 11 место в западной конференции – 49 очков.