дождь+9 °C

Подольский ХК «Витязь» разгромил на выезде словацкий «Слован»

04 февр. 2017 г., 7:05

Просмотры: 278

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ разгромил на выезде словацкий «Слован» со счетом 6:1, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу игры, опубликованного на сайте «Витязя», подольская команда победила на выезде братиславский «Слован» со счетом 6:1. Матч прошел в пятницу, 3 февраля в Братиславе. В первом периоде счет открыл Копейкин, восстановил равновесие словак Лушняк. Во втором периоде две шайбы Яценко позволили «Витязю» выйти повести в счете – 3:1. В заключительной двадцатиминутке Афиногенов, Панков и Кемпе довершили разгром словаком – 6:1.

Как отмечается на сайте, после 55 игр «Витязь» в конференции Запад занимает 7 место – 89 очков.