облачно с прояснениями-8 °C

Подольский ХК «Витязь» уступил дома столичному ЦСКА

05 янв. 2019 г., 11:00

Просмотры: 99

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил дома в овертайме столичному ЦСКА

© ХК Витязь. Денис Дюдюев

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил дома  в овертайме столичному ЦСКА, сообщает сайт подмосковной команды.

Как отмечается на сайте, встреча прошла 4 января в Подольске. Согласно протоколу матча, первые два периода прошли без заброшенных шайб. В третьей двадцатиминутке Швец-Роговой открыл счет, а за две секунды до конца основного времени «армеец» Науменков восстановил равновесие. В дополнительное время Хансен вырвал победу для ЦСКА. Таким образом, гости победили со счетом 2:1.

После поражения от «красно-синих», «Витязь» занимает 8 место в западной конференции – 44 очка.