ясно+25 °C

Подольский ХК «Витязь» уступил на выезде челябинскому «Трактору»

28 нояб. 2016 г., 9:26

Просмотры: 191

Подольский хоккейный клуб «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил на выезде челябинскому «Трактору» со счетом 2:3, сообщает сайт ХК «Витязь».

Согласно протоколу игры, размещенного на сайте «Витязя», счет в начале второго периода открыли хозяева площадки – шайба в активе Роя, затем Черников удвоил преимущество «Трактора». Далее в составе гостей дважды отличился Афиногенов. В середине второго периода Кручинин установил окончательный счет в поединке – 3:2 в пользу челябинцев.

Как отмечается на сайте, после 35 игр в конференции Запад «Витязь» занимает 8 место – 52 очка. В конференции Восток «Трактор» находится на пятой позиции – 56 баллов.