Подольский ХК «Витязь» выиграл на выезде у московского «Спартака»

07 окт. 2018 г., 10:49

Просмотры: 228

Подольское ИА, Евгений Новиков

Подольский ХК «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в гостях в дополнительное время сумел одолеть столичный «Спартак», сообщает Подольское ИА.

Согласно протоколу матча, который опубликован на сайте «Спартака», поединок прошел в субботу, 6 октября, в Москве.

Первый период завершился вничью 0:0, во второй двадцатиминутке счет открыл игрок гостей Семин. В третьем периоде спартаковец Провольнев восстановил равновесие. Незадолго до финальной сирены Рендулич вновь вывел подмосковную команду вперед. За 13 (!) секунд до конца третьего периода Максвелл точным бросков перевел игру в овертайм, где удача улыбнулась гостям – тот же Семин на 28 секунде дополнительного времени принес победу своей команде. В итоге 3:2 в пользу подопечных Белова.