дождь со снегом0 °C

Подольский ХК «Витязь» выиграл домашний матч у ХК «Спартак» со счетом 5:3

04 окт. 2017 г., 9:39

Просмотры: 273

Подмосковный ХК «Витязь» из Подольска выиграл домашний матч чемпионата КХЛ у столичного «Спартака» со счетом 5:3

Подмосковный  ХК «Витязь» из Подольска выиграл домашний матч чемпионата КХЛ у столичного «Спартака» со счетом 5:3, говорится в сообщении на сайте клуба.

«Витязь» Подмосковье – «Спартак» Москва – 5:3 (0:1, 3:1, 2:1). 3 октября 2017 г. Подольск. Ледовый дворец «Витязь». 4234 зрителей. Оба клуба с красно-белыми цветами – самые яростные соперники в таблице и прямые конкуренты. И матчи «Витязя» и «Спартака» – это всегда битва. После первого периода «Витязь» уступал и имел не так много моментов для взятия ворот. Запомнился, пожалуй, момент у Ивана Петракова»,- говорится в сообщении.

«И вот она звучит, музыка – зрителей покоряет игра на скрипке в холле ледового дворца. И «Витязь» словно оживает! Максим Афиногенов сравнивает счет, реализуя большинство! И пусть спартаковцы вновь быстро выходят вперед, наш «Витязь» не остановить! Шайбы Алексея Макеева и Станислава Романова – за 15 секунд до сирены на перерыв – воплощают игровое преимущество «Витязя» в голы!», – отмечается в материале.

«И после второго перерыва мы дождались первых шайб в чемпионате от выздоровевшего Дмитрия Семина – прямо в ближнюю девятку Беспалову! И сменившему россиянина в воротах шведу Маркусу Свенссону тоже не удалось уйти сухим. Его размочил…Роман Хорак – и это тоже первая шайба нашего нападающего в сезоне. И пятидесятая за «Витязь»!», – подводится итог матча на сайте команды.

«Витязь» после 18 игр занимает в Западной конференции 9-е место – 22 очка.