пасмурно-6 °C

Подольский лыжник занял первое место на соревнованиях в Финляндии

09 нояб. 2017 г., 13:46

Просмотры: 171

Воспитанник лыжной школы клуба «Витязь» Федор Назаров занял два первых места среди юниоров на международных соревнованиях в Финляндии, он выиграл гонку на 10 км классическим стилем и на 15 км свободным стилем.
Автор фотографии: Клуб "Витязь"

Воспитанник лыжной школы клуба «Витязь» Федор Назаров занял два первых места среди юниоров на еждународных соревнованиях в Финляндии, он выиграл гонку на 10 км классическим стилем и на 15 км свободным стилем, сообщил Подольскому информагентству представитель Подольского клуба «Витязь» Николай Лукьянчук.

«На прошедших с 4 по 6 ноября в финском городе Иматра международных соревнованиях воспитанник лыжной школы клуба «Витязь» Федор Назаров занял два первых места среди юниоров. Он выиграл гонку на 10 км классическим стилем и на 15 км свободным стилем», – сказал Лукьянчук.

«Знаю, Федору было нелегко. Буквально на пятки наступал Рони Луккаринен, на мой взгляд, восходящая финская звезда лыжного спорта. Но не зря Федор воспитанник замечательно подольского тренера Александра Ефимова. И в гонке на 10 км оба юниора поднялись на верхнюю ступень пьедестала. Но на 15 наш подольский юниор просто на одних морально-волевых опередил соперника на 4 секунды. Молодец!», –  приводятся в сообщении слова президента Подольского центрального спортивного клуба «Витязь» Бориса Иванюженкова.