Подольский «Витязь» проиграл «Адмиралу» на домашнем льду 0:4

05 февр. 2019 г., 13:41

Просмотры: 136

Подольский «Витязь» проиграл ХК «Адмирал» из Владивостока дома со счетом 0:4.

Сайт ХК "Витязь"

Хоккейный клуб «Витязь» проиграл ХК «Адмирал» из Владивостока в рамках регулярного Чемпионата КХЛ на домашнем льду со счетом 0:4, говорится в сообщении на сайте подольского клуба.

«Витязь» – «Адмирал» – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0). 4 февраля 2019. Ледовый дворец «Витязь». Подольск. 3 059 зрителей. Во Владивостоке победу «Адмирала» над «Витязем» многие восприняли как досадную случайность, все-таки наши соперники занимают не самые лучшие места в таблице. Однако «Адмирал» и в Подольске не позволил «Витязю» добиться успеха», говорится в сообщении.

Отмечается, что команда Сергея Светлова в последних турах творит чудеса. Победы в Минске по буллитам 3:2, затем в Москве над самим «Динамо», родным клубом наставника «Адмирала».

Первый период – равная игра, но везет гостям – шальная шайба Войтеха Полака окрыляет гостей. Да так, что те наращивают перевес во второй двадцатиминутке до четырех шайб.

«И камбэк с 0:3, как в игре с «Северсталью», отменяется… Отыграть четыре шайбы за 20 минут чистого времени архисложно – шайба предательски срывается с крюка игроков «Витязя» в самый ответственный момент. Либо юный Антон Красоткин ловит кураж настолько, что вторую игру подряд в КХЛ проводит «на ноль», – добавляется в сообщении.

Следующий матч ХК «Витязь» проведет в понедельник, 11 февраля, с ХК «Сочи» в Сочи. Начало игры – в 19.30.

Сегодня в турнирной таблице конференции «Запад» чемпионата КХЛ подольский клуб после 56 игр находится на 7-й строчке с 60-ю очками. ХК «Сочи» после 56 игр с 56-ю очками – на восьмом месте.