небольшой дождь+19 °C

Подольский «Витязь» встретится с ХК «Сочи» на домашней арене 12 сентября

11 сент. 2018 г., 10:51

Просмотры: 109

Подольский ХК «Витязь» проведет матч в рамках начавшегося чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ХК «Сочи» на домашней арене в среду, 12 сентября.

Сайт ХК "Витязь"

Подольский ХК «Витязь» проведет матч в рамках начавшегося чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ХК «Сочи» на домашней арене  в среду, 12 сентября, говорится в сообщении на сайте подольского клуба.

«Хоккейный клуб «Витязь» в среду, 12 сентября, проведет очередной домашний матч в рамках нового сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги с хоккейным клубом «Сочи». Игра будет проходить в Ледовом дворце «Витязь». Начало матча – в 19:30», – говорится в сообщении.

10 сентября  «Витязь» проиграл московскому «Спартаку» на домашнем льду со счетом 2:3. Игру посмотрели 5,5 тысячи зрителей.

«Уже с первых минут «Спартак» завладел инициативой и в начале второго периода уже был счет 0:2 в пользу гостей. Развязка наступает за 46 секунд до сирены. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу «Спартака», – отмечается в сообщении.

После трех игр в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» «Витязь» находится на 9-й строчке с 4-мя очками.