небольшой дождь+4 °C

Подольский «Витязь» всухую обыграл ЦСКА на своем льду

19 дек. 2018 г., 9:47

Просмотры: 239

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска на домашнем льду забил две безответные шайбы в ворота лидера регулярного чемпионата КХЛ ХК «ЦСКА» из Москвы.

Сайт ХК "Витязь"

Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска на домашнем льду забил две безответные шайбы в ворота лидера регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ХК «ЦСКА» из Москвы, сообщает  сайт подольской команды.

«В Подольске обыгран ЦСКА. «Витязь» – ЦСКА – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). 18 декабря 2018 г. Подольск. Ледовый дворец «Витязь». 5156 зрителей.18 матчей подряд армейская машина крушила всех соперников в КХЛ. Никто не мог остановить подопечных Игоря Никитина. Валерий Белов и его «Витязь» смогли. Четвертый сезон подряд подмосковная дружина побеждает армейцев в КХЛ!», - говорится в сообщении.

Первую шайбу забил Александр Семин во второй половине первого периода, когда «Витязи» были в большинстве. Вторая шайба – на счету Алексея Макеева во втором периоде.

«В третьем периоде гости пытались зажать «Витязей» в их зоне, но наша команда выстояла! Молодцы! С победой!», – отмечается в материале.

После этой игры в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» «Витязь» находится на 8-й строчке с 39 -ю очками после 39 игр.  В четверг, 20 декабря, «Витязь» будет принимать в Подольске ХК «Сочи», который на два очка опережает подольскую команду. Начало игры – в 19.30.