четверг, 24 мая

пасмурно+21 °C

Представительницы подольского черлидинга стали победительницами и призерами областного фестиваля

06 марта 2017 г., 13:57

Просмотры: 552

Представительницы подольского черлидинга стали победительницами и призерами Московского областного фестиваля по черлидингу

Представительницы подольского черлидинга стали победительницами и призерами Московского областного фестиваля по черлидингу «Весенние лучики», сообщила Подольскому информагентству тренер Людмила Увина.

«4 марта в Мытищах состоялся Московский областной фестиваль по черлидингу «Весенние лучики». В фестивале приняли участие около 800 участников из 15 городов Подмосковья, в том числе из Люберец, Мытищ, Чехова, Балашихи. Наш город представили три команды Ассоциации спортсменов и спортивных клубов микрорайона «Кузнечики» гимназии №7 школы черлидинга «Рэд кэтс»: «Рокетс», «Литл Рокетс» и «Рэд кэтс» - тренеры Людмила Увина, Наталья Дудка, Анна Гундорина. Всем спортсменкам от 6 до 16 лет. Представительницы подольского черлидинга стали победительницами и призерами», - сказала Увина.

По ее словам, соревнования проходили в 4 возрастных категориях и  12 номинациях. Всего было представлено около 200 номеров в различных дисциплинах.

«По итогам соревнований в номинации «Спортивный школьник (юниоры)» - команда «Рокетс» заняла 1 место, «Спортивный школьник (дети)» - команда «Литл Рокетс» - 2 место, и «Групповой стант (спортивный школьник)» – «Рокетс» 3 место, а также «Рэд кэтс»  награждена грамотой за яркое выступление», - уточнила Увина.

Юные участницы соревнований, родители и тренеры выражают благодарность депутату городского совета депутатов городского округа Подольск Евгению Исаеву за помощь в организации и финансовую поддержку наших Подольских команд.