пасмурно+12 °C

Три медали завоевали юные десантники Подольска на турнире в Серпуховском районе

15 нояб. 2016 г., 11:40

Просмотры: 226

Три медали завоевали воспитанники подольского клуба «Факел» при Союзе десантников России на турнире по армейскому рукопашному бою в Серпуховском районе.

Три медали завоевали воспитанники подольского клуба «Факел» при Союзе десантников России на турнире по армейскому рукопашному бою в Серпуховском районе, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба Владимир Быковского.

«12 ноября в Серпуховском районе прошел XIX  турнир среди детей и юношей по армейскому рукопашному бою на приз клуба «Зубренок», посвященного Дню народного единства. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из Московской области. Подольск представляли 10  воспитанников клуба «Факел» первичного отделения ДОСААФ при Союзе десантников России. Наши ребята завоевали золотую, серебряную и бронзовые медали», - сказал Быковский.

По его словам, в активе подольских бойцов золотая, серебряная и бронзовые медали в возрастной категории 14-15 лет.

«Победу в весе 55 килограммов занял Вячеслав Казянов. В весе 60 кг вторым стал Кирилл Юраш, в весе 65 кг третье место занял Сергей Демьяненко. Поздравляем тренера подольских спортсменов Антона Банщикова», - уточнил Быковский.