ясно+20 °C

Восемь медалей завоевали подольчане на международных соревнованиях по каратэ

06 марта 2017 г., 12:17

Просмотры: 303

Восемь медалей завоевали подольчане – воспитанники местного клуба «Подольск-Додзе» на международных соревнованиях по каратэ, которые прошли в Подольске

Восемь медалей завоевали подольчане – воспитанники местного клуба «Подольск-Додзе» на международных соревнованиях по каратэ, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«В УСЦ «Юность» в микрорайоне «Климовск» прошли международные соревнования – открытое Первенство «Подольск-Додзе» среди юношей. Хозяева турнира - воспитанники клуба «Подольск-додзе» завоевали восемь медалей. Победителями стали Владислав Ли (юноши 12-13 лет, вес до 40 кг), Александр Кудряшов (юноши 14-15 лет, вес до 55 кг), вторые места у Стива Абугу (юноши 12-13 лет, вес до 45 кг), Алексея Рогальского (юноши 12-13 лет, вес  до 50 кг), Данилы Сентебова (юноши 12-13 лет, вес до 55 кг), «Бронза» в активе Ивана Путенкова (юноши 12-13 лет, вес до 55 кг), Тимура Кирсанова (юноши 12-13 лет, вес до 35 кг), Федора Подольского (юноши 14-15 лет, вес свыше 65 кг)», - говорится в сообщении.

В турнире приняли участие порядка 600 спортсменов из разных регионов России и Казахстана. Поединки проходили одновременно на четырех татами. Лучших спортсменов определяли в 12 возрастных и весовых категориях.

Фото предоставлено территориальным управлением в микрорайоне «Климовск»