пасмурно+14 °C

Юные каратисты из Подольска стали призерами соревнований в Казани

04 мая 2018 г., 18:02

Просмотры: 374

Более 20 медалей завоевали юные каратисты из Подольска на всероссийском турнире по каратэ в Казани.

Подольская школа каратэ кёкусинкай

Более 20 медалей завоевали юные каратисты из Подольска на всероссийском турнире по каратэ в Казани, сообщил Подольскому информагентству основатель и руководитель Подольской школы каратэ кёкусинкай Алексей Фирсанов.

«На Всероссийском турнире «Кубок Российского Союза Кёкусинкай» в Казани воспитанники Подольской школы каратэ кёкусинкай завоевали 22 медали: 8 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых», – сказал Фирсанов.

По его словам, в турнире приняли участие более 200 участников в возрасте от 10 до 17 лет. Честь Подольска защищали 23 юных спортсмена из школы каратэ кёкусинкай.

Фирсанов отметил, что в мае воспитанники школы примут участие в открытом первенстве городского округа Подольск по каратэ кёкусинкай . На соревнования приедут спортсмены Москвы и Московской области. Среди почетных гостей ожидается присутствие двухкратного паралимпийского чемпиона Владимира Киселева.