понедельник, 26 октября

облачно с прояснениями+6 °C

Юные подольские десантники победили на турнире по рукопашному бою в Краснознаменске

12 окт. 2020 г., 11:38

Просмотры: 220

Братство десантников

Воспитанники клуба при Подольской городской общественной организации «Братство десантников» стали победителями и призерами Открытого кубка по армейскому рукопашному бою на призы центра единоборств «Богатырь» в Краснознаменске, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба, член организации «Боевое братство» Владимир Быковский.

«11 октября в Краснознаменске прошел Открытый кубок по армейскому рукопашному бою на призы центра единоборств «Богатырь». В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Москвы, Московской области и Тулы. Подольск представляли 32 воспитанника нашего клуба под руководством тренера Антона Банщикова. 25 юных подольчан стали победителями и призерами соревнований», - сказал Быковский.

По его словам, первые места заняли пять человек: Кирилл Рыбкин, Илья Старов, Сергей Старостин, Владислав Ильин, Александр Нилов. Серебряными призерами турнира стали 11, а бронзовыми – 9 спортсменов.