облачно с прояснениями+19 °C

Юные подольские десантники успешно выступили на турнирах в Москве и в Подольске

19 дек. 2017 г., 10:24

Просмотры: 353

Воспитанники клуба при ОМОО «Союз десантников» в Подольске успешно выступили на турнирах в Москве и в Подольске

клуб при ОМОО Союз десантников

Воспитанники клуба при ОМОО «Союз десантников» в Подольске успешно выступили на турнирах в Москве и в Подольске, сообщил Подольскому информагентству руководитель клуба, член Общественной палаты Подольска Владимир Быковский.

«В минувшие выходные, 16 и 17 декабря наши воспитанники успешно выступили на турнирах в Москве и в Подольске. На турнире в Москве ребята завоевали пять медалей, на подольских соревнованиях в активе юных десантников 12 наград», - сказал Быковский.

По его словам, 16 декабря прошло XXV открытое лично-командное первенство города Москвы по спортивному контактному бою среди юношей и девушек, посвященному памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. В соревновании участвовали свыше 200 бойцов в возрасте от 6 до 18 лет и старше из Москвы, Московской области и других регионов Центрального федерального округа России.

По итогам поединков Александр Нилов (в категории 14-15 лет, вес 60-65 кг) стал победителем турнира. Дмитрий Тарсман (в категории старше 18 лет, вес 75-80 кг) занял второе место. Бронзовыми призерами стали Михаил Васильев (категория 16-17 лет, вес 65-70 кг), Антон Веснин (категория 14-15 лет, вес 60-65 кг), Кирилл Лукьянов (категория 14-15 лет, вес 70-75 кг).

«17 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» в Подольске прошел открытый турнир по рукопашному бою. В соревновании приняли участие более 60 человек из подольских клубов: «Южный», «Патриот» и клуба при ОМОО «Союз десантников». Клуб при ОМОО «Союз десантников» представляли 12 спортсменов в возрастных категориях 6-7, 8-9 лет. По итогам турнира юные десантники заняли два первых места, два вторых и восемь третьих мест», - уточнил Быковский.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их наставника Антона Банщикова.